← Timeline
Avatar placeholder
Igor.braginsky

Столкнулся с противным багом на телефоне. Galaxy s10, если что. Браузер по умолчанию - лисица. Когда кто-то комментирует мои посты - вылазит уведомление, при чем от лисицы, не от моеры. Если на него клацнуть - откроется лиса просто на последней открытой вкладке, мне надо зайти в моеру клацнув на значок аппликации,через уведомления не работает. Поставить что ли хром по умолчанию и проверить что будет? ..

To react or comment  View in Web Client
Comments (5)
Avatar placeholder

Не нужно, это известная проблема. Приложение Moera - это TWA, то есть просто окно браузера, работающее в виде приложения. Из-за этого браузер не отличает его от других своих окон и открывает URL из уведомления где угодно. Мы с @eliduvid сейчас пытаемся найти какое-то решение, но пока ничего не выходит ☹

😢1
Avatar placeholder

Если ты знаешь какого-то мобильного разработчика, с которым можно было бы проконсультироваться, это было бы прекрасно.

Avatar placeholder

Увы, никого в голову не приходит

Avatar placeholder

В компании, где я одно время работал, была такая система, которая открылась по специальному типу url. При установке, этот тип url регистрировался, чтобы открываться только в этом приложении. Это работало на виндовс и мак. Не знаю, есть ли поддержка в андроиде и иос. Возможно это какое-то решение.

Avatar placeholder

Вот что накопал - https://medium.com/@ageitgey/everything-you-need-to-know-about-implementing-ios-and-android-mobile-deep-linking-f4348b265b49. Deep linking.

👍1
To react or comment  View in Web Client